Помогите ответить на вопрос в билете по инглишу (3-5 предложений)

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 16 лет назад
краткий аргументированный ответ

СЛЕДУЕТ ЛИ ЖЕНЩИНАМ СТРЕМИТЬСЯ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ ИЛИ ДЛЯ НИХ ВАЖНЕЕ СЕМЬЯ И ДЕТИ
Лучший ответ
Метла Мыслитель (5747) 16 лет назад
For modern women career is as important as their other social roles, such as mother or wife. Women have to balance their lives in order to be both a good mother and a high-class specialist. But good news is that men help their wives and a lot of home appliances make life much easier. So, today women have no more excuse to stay at home.
Остальные ответы
sweetface Профи (658) 16 лет назад
....Некоторым лучше быть независимыми,сделать карьеру,другие же считают что долгом всей ее жизни только семья и дети....а так....жизнь только одна....у плеты настояться и подгузники менять всегда успеешь,а вот карьеру поднять можно шанс -то и упустить....
Оля Ломилина Гуру (3766) 16 лет назад
если по русски, то так:
Для некоторых женщин, которых с каждым годом становится всё больше и больше- самое главное сделать карьеру. Но я считаю что главное предназначение женщины- стать (быть) матерью. Нужно не выбирать между этими понятиями, а стараться совместить карьеру и семью. я например, буду делать карьеру и уделять время семье