если девушка ненавидит бывшего парня.у которого сечас другая значит она его ещё любит

Пользователь удален Гуру (4210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (12728) 16 лет назад
Совсем необязательно
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
нет... просто она - нормальная девушка...
LaDi 4ka Мастер (2397) 16 лет назад
бывшие всегда друг друга ревнуют, даже когда уже и нет ничего
ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711) 16 лет назад
Ну не обязательно.Я тож своего бывшего ненавижу!но это не значит,что я его люблю!
алиса Мастер (1480) 16 лет назад
не обязательно!зависит на какой ноте разошлись,это чувство долгое!
Танечка Мастер (1104) 16 лет назад
А это уже чувство собственичества играет - и мне не надо и другому отдать жалко.