почему тэкилу солят

zin Мыслитель (9054), закрыт 17 лет назад
....
Лучший ответ
Мавр Киприотович Гуру (3080) 17 лет назад
Ну это что то вроде ритуала. вот есть определенныя правила заваривания чая, церемония принятия напитков своя. вот в самбуку кидают кофейные зерна и поджигают, текилу пьют с солью и с лимоном,заметь даже корону (пиво) подают с лимоном, советую тебе попробовать также пиво с гренадиновым сиропом. вешь. главное не злоупотребляй.
Остальные ответы
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Видать пресная очень!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
зачем так извращаться.... просто текила и все!!!!
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
ну такой этикет пиития ее, а еще лимон-лайм
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
это воблу солят.. . текилу просто пьют с солью и лимоном
Megera Знаток (342) 17 лет назад
солят не текилу а руку смазанную лимном.. и когда пьют текилу предварительно слизывают соль и потом закусывают лимоном... чтобы вкус текилы не был таким пративным :)
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Слушай: а ведь МАРГАРИТУ - тоже...
Buzy Wuzy Мастер (1217) 17 лет назад
Улучшают вкус текилы с лимоном, получается супер
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
вкуснее. хотя я ее и так могу пить :))
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
tekila ochen silniy napitok,a limonchik s solyu pomagaet ne tak pyanet,i poetomu tak sochetaya mozno vipit bolshe.Ya ponimayu chto dlia nas konechno mozet tekila i ne krepkiy osobo napitok,no dlia drugih da