Можно ли простить измену?

Ирина Гончарова Профи (674), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если безумно любишь, и это чувство взаимно(но не так безумно...)
Лучший ответ
Стрекалев Александр Ученик (163) 17 лет назад
Если задаёшся таким вопросом, то тебе тяжело простить и тем более забыть. Значит действительно любишь!
Остальные ответы
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Нет хуже мести, чем прощенье!
MonsterTera Мыслитель (5656) 17 лет назад
Да. Но простить и забыть-вещи разные
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
А зачем? ? Один раз сожрешь говна потом на всю жизнь его хавать???
A Гуру (3265) 17 лет назад
можно. только зачем?
Инночка Мастер (1614) 17 лет назад
Только если любишь партнера.
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
простить и ждать ее снова ?
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Милая Ирэн! Можно простить АБСОЛЮТНО ВСЁ! Другой вопрос, нужно ли прощать.... Не исключено, что за одной изменой последует другая, третья....
Кристина Профи (797) 17 лет назад
Можно. Но зачем? Ты простишь и будешь делать вид, что ничего не произошло, что всё по-прежнему. Можно простить, но нельзя забыть. Так что такие вещи, как ТВОЯ память и ЕГО измена всё равно будут стоять между вами как стена
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Можно если удасться забыть.
Галина Ученик (145) 17 лет назад
можно. потому что без них отношений не бывает.
грустно, но это так.
*Luxurious* Знаток (289) 17 лет назад
можно!если сильно любишь...
Anja K. Ученик (195) 17 лет назад
eto smotrja na to, kak on tebja ljubit. "Isweni, prosti!"- serjozna li eto ili eto lish slowa? Poslushaj serdce, ne toka na to kak TY ego ljubish no i na to: Ljubit li ON tebja
Jai Shri Мастер (1232) 17 лет назад
Можно простить, если партнер снова во всех аспектах будет тебя удовлетворять.
CUBKI Мастер (1435) 17 лет назад
простить значет понять ты в состоянии понять? тогда забудь и все
Мила Мастер (1286) 17 лет назад
Человеку всегда дается один шанс. Но это очень спорный вопрос.
Малика Ученик (159) 17 лет назад
Можно! А если любишь - то НУЖНО! Вот только забыть не получится!
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Если чувство ..взаимно..то измены не может быть, а простить конечно можно ...но оценят ли твое великодушие и не примут ли ..прощение..за зеленый свет..для дальнейших измен?!