Нужна медицинская справка в ГАИ, для получения водительских прав. Скажите пож-та, где ее получать, ск-ко платить?

(=Фаиночка=) Знаток (391), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Гончаров Мыслитель (7627) 12 лет назад
На комиссии при автошколах, в поликлинике еще бывают комиссии. Стоит порядка 1000 рублей. Еще при получении прав в ГАИ бывают мед. кабинеты, где платишь и сразу дают.
Валентина Понькина Просветленный (43867) 12 лет назад
Получать в поликлиннике. но для этого надо пройти врачей. которые указаны на справке. стоит около 1000руб.
Старый Варяг Гуру (3955) 12 лет назад
Стоит тысяча рублей или около этого. А получать в больнице по месту жительства или в мед организациях специализирующихся на этих справках, только если туда обращаться надо взять справку от нарколога и психиатора что вы на учете у них не состоите + им то же надо заплатить.
Антон Андреев Ученик (139) 12 лет назад
Ну стоит она 850, ну около тысячи. Получать ее по месту жительства, а хорошо будет если тебе нет 18, тогда бесплатно, ну 10 рублей