характеристика продавца

отдел кадров Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бестия Мастер (1767) 13 лет назад
Порядочный, коммуникабельный, пунктуальный, ответственный работник с приятной внешностью и грамотной речью, обадающий гибкостью, способный к обучению, умеющий хранить коммерческие тайны, имеющий стаж работы ...лет там-то там-то.. . нужно конкретно человека знать, чтобы написать характеристику, пол, возраст и т. п.
Остальные ответы
Анастасия Дерябина Гуру (3368) 13 лет назад
Больше нигде устроится не смог, язык нормально подвешен, а уборщиком/цей идти пока позорно.
Товаровед Козлова 41 Ученик (102) 8 лет назад
На должности продавец кассир. Свои должностные обязаности исполняет профессионально, в полном соответствии с должностной инструкцией и указаниями руководства компании. Верно осуществляет приёмку товара, ведение кассовых журналов согласно стандартам. Обучена работе оператора. Хотелось бы отметить высокую обучаемость стремление к повышению своего профессионального уровня. В общении с коллегами дружелюбна и приветлива, с клиентами – обходительна и вежлива. Трудолюбива, пунктуальна, исполнительна. Обладает отличным умением работать в команде. Ответственно относится к своей роботе.