Помогите разобраться в себе...

Андрей Каледин Гуру (2932), закрыт 16 лет назад
Ситуация следующая...мне 20 лет, живу с родителями.У нас в семье есть машина, которую я с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ выпрашиваю раз в неделю покататься...и то максимум до 22 часов.В последнее время стал выбираться с друзьями гулять, гуляем в основном до позна.Родители меня шантажируют что продадим машину...если я буду так продолжать.Что дороже в данной ситуации, авто или воспоминания от прогулок с друзьями?
Лучший ответ
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
Я думаю так... Поговори с родителями спокойно. Объясни, что тебе 20 лет-хочется погулять, пообщаться с друзьями... Пусть вспомнят свои 20 лет. Скажи им, что уважаешь их, любишь. Пообещай им всегда быть на связи-мобильник. (А про себя знай-они машину точно не продадут!))))) Вот...
Остальные ответы
Слава Краснов Профи (532) 16 лет назад
не боись не продадут.Главное показывать самостоятельность
mmikey Профи (623) 16 лет назад
воспоминания от прогулок с друзьями
Chicher Гуру (2798) 16 лет назад
Машину ты себе еще купишь, а вот 20 лет уже больше никогда не будет...
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
пойди работать
купи машину
гуляй на право и налево....

или
пойди работать и деньги давай родителям "за машину"!
Айдар Мастер (2220) 16 лет назад
Займи у друзей денег (ну если они НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ) и купи машину. Остануться воспоминания и машина. И родители шантажировать не будут.
Natalia S Гуру (3139) 16 лет назад
Просто они за вас беспокоятся. А мащину, думаю, не продадут. Так что сделаюй свбои 20 лет запоминающимися
Неизвестный Пользователь Профи (573) 16 лет назад
чувак, тебе 20 лет, а ты ведёш себя как сопливый восмеклашка. В твои годы я уже жигуль имел, при чем я купил его за собстенные деньги. А мой сосед купилизапорожец недавно,а ему только 18 стукнула. Ну и что, что запор - не модная машина, зато дешовая, всего 60 у.е.
Та что устройся на работу, и времени будет меньше, что бы шариться впустую и будеш независим в финансовом плане
Источник: регистрируйся www.xaoc.com.ua/forum/ нам нужен такой человек как ты
Наташенька Гуру (3214) 16 лет назад
Тебе 20 лет! И до какого возраста планируешь быть"маменькиным сынком"? Молодость - это прекрасно! А что тебе машина? Купишь со временем.. Начни уже самостоятельную жизнь. Я так поняла , в армии ты небыл , ну так хоть работу найди. Тогда и машина будет , и друзья , и подружки.
Николай Дупляков Знаток (435) 16 лет назад
та же самая фигня. думаю - пусть продают, ..я пока подзаработаю возьму тачилу и в выходные погуляю с братвой