Нужно послать запрос в ГИБДД!

Kitty Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
Нужно что бы ГИБДД выслало в организацию копию Постановление по делу об административном правонарушении по почте!!В письмо вкладываю заверенную копию своего паспорта, и доверенность от юр.лица на мое имя!Само письмо регистрирую как исх.корреспонденцию!ГИБДД молчит-и молчит!
В каком законе прописано что отвечать они обязаны в течении определенного времени!?
И на какую статья в Законодательстве ссылаться, что они обязаны это сделать!?
Голосование за лучший ответ
АЛЕКССС АЛЕКССС Мастер (1237) 12 лет назад
Позвони-те начальнику ГИБДД или заместителю, объясните ситуацию. Проще съездить и потопать ногами. Обращение рассматривается в течении 10-ти дней.
mustang777 Оракул (67171) 12 лет назад
Непонятно, какой статус этой организации в конкретном деле об АПН.
Евгений Александрович Гуру (3911) 12 лет назад
ПРИКАЗ N 750 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН В СИСТЕМЕ МВД РОССИИ" - <...> обращение, поступившее в подразделение системы МВД России в соответствии с его компетенцией, рассматривается в течение 30 дней. Указанный срок исчисляется от даты регистрации обращения в подразделении (регистрируется в течении 7 дней со дня поступления) , непосредственно осуществляющем рассмотрение обращения и ведущем самостоятельное делопроизводство, до даты направления окончательного ответа автору. Промежуточный ответ (о продлении срока либо о проведении тех или иных действий, о результатах которых будет сообщено позднее) не является основанием для прекращения рассмотрения обращения.