Помогите! "вход не поддерживается" когда включаю СТАЛКЕР тень чернобыля! По ходу большое разрешение. Как уменьшить???

Олег Соколовский Ученик (20), закрыт 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/59086626
Читал этот вопрос. Но не нашёл ни папки с сэйвами в пользователях, ни "user.ltx" поиском.

32бит. ХР.
С моником и видюхой всё ОК.

Может можко на ощупь найти настройки разрешения? ? Звуки игры слышу а вот....
Дополнен 12 лет назад
Да вы чё, сумасшедшие?
Лучший ответ
Даниил Сотников Гуру (3849) 12 лет назад
С: \Documents and Settings (или Пользователи) \All Users (или Общие) \Общие Документы\stalker-shoc\userdata
Вариант 1.
Возможно игра не знает реальной частоты обновления экрана на твоем мониторе. Windows тоже не знает можешь проверить:
Рабочий стол->Пр. кн. мыши->Свойства->Параметры->Дополнительно->Монитор. Проверь, можешь ли ты поставить галку напротив "Скрыть режимы, которые монитор не поддерживает").
Вывод: поставь новые дрова на монитор. (И поставь эту галку! )
Вариант 2.
Ты поиском по компу пробей user.ltx. А там:
vid_mode - разрешение
rs_refresh - частота
Меняй на рабочие.
Вариант 3(у меня сработал именно он) .
После "rs_refresh" стоит "off" - меняй на "on"...Всё!
Остальные ответы
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад
либо в настройках раб. стола либо в самой игре попробуйте
Дмитрий Канев Профи (732) 12 лет назад
У меня такая же проблема была и я её решил случайно, когда ты включил игру и у тебя написано в мониторе вход не поддерживается вырубаешь компьютер из розетки именно полностью лишаешь его питания, включаешь обратно в розетку включаешь комп и спокойно играешь, у меня такие проблемы со всеми частями сталкера и с left 4 dead 2, конешно это опасно так делать, но почему-то помогает
stalker2205 Знаток (344) 7 лет назад
красава 3 вариант супер
Кирилл Махов Ученик (84) 7 лет назад
a что за 3 вариант rs_refresh
Кирилл Винокуров Знаток (383) 7 лет назад
а где искать - После "rs_refresh" стоит "off" - меняй на "on"...Всё!
SkYJeS Ученик (154) 7 лет назад
Спасибо 3 вариант помог
Danchik Vollkov Профи (797) 7 лет назад
3 вариант топ, помог. (для тех кто не понял где искать rs_refresh то в фаиле user.ltx там и ищите
иван лактионов Ученик (124) 7 лет назад
спасибо 3й вариант помог)
НоГГано Ученик (163) 7 лет назад
Парни я исправил ошибку когда захожу в игру пишет что вход не поддерживается вынул видяху взял монетку и провел несколько раз акуратно по шлейфу куда вставляется видяха все пошло ))))
андрей сергеев Ученик (110) 6 лет назад
мне помог третий спс большое
Море Внутри Знаток (409) 5 лет назад
Дикий Кэт, помогите пожалуйста.... такая же проблема как у первого пользователя, не могу понять где менять вот это: "Вариант 3(у меня сработал именно он) .
После "rs_refresh" стоит "off" - меняй на "on"...Всё!"? в игры не играю.... единственное исключение - одна игра в соцсетях. комп может работать 5 мин, полчаса и даже час, но потом все равно отключается и пишет - вход не поддерживается
евгений барыбин Ученик (215) 5 лет назад
Народ вот вы говорите что помогло но у меня некоторое не робит
Например: 1) нету файла user.ltx где нужно менять 1 или несколько параметров!
2)С: \Documents and Settings\All Users\Общие Документы\stalker-shoc\userdata данного пути в моем пк нету и из за этого немогу так попробовать исправить
P.S игра на диске С: в папке games
Vilzex mr. Профи (615) 4 года назад
Если ничего из этого не помогло, то прилагаю и свой вариант.
Открываете фаил "fsgame.ltx" как блокнот, находите строчку "$app_data_root$" и на этой же строчке путь к настройкам на подобии "c:\users\user\docum~1\docum~2" нужно этот отрезок поменять на "C:\Users\Andrey\Documents\stalker-shoc" где "C:\" - это диск на котором установлена винда "\Andrey\" - это имя полтзователя, на котором вы сейчас сидите. Далее : 1)запускаете сталкер 2)выходите из него 3)заходите в мои документы 4)заходите в папку stalker-shoc 5) открываете фаил user.ltx 6)меняете нужные вам строки, типа, "rs_refresh" на "on", "rs_fullscreen" на "off" и т. д.
Кочетов Ученик (190) 3 года назад
Третий способ первого ответа помог!! Спустя 9 лет актуально!)) Сталкеры не умирают, они перерождаются. :)
Александр Сухотерин Ученик (165) 2 года назад
3 способ находится в Документах, передаю привет тем кто тоже тупил))