Пальто

Smirnova Julia Мудрец (13640), закрыт 17 лет назад
Какое the best этой осенью-зимой?
Длина, приталенное, пояс, цвет, фактура,воротник.
Лучший ответ
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Опять мода 80-х

Все оденутся в халаты

Двуботные пальто (два ряда пуговиц)

Шинель
Остальные ответы
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Вытри сопли с пальто, а то порежешся!
Источник: Фоменко
???????? ?????? Гуру (3629) 17 лет назад
То которое тебе нравится самой и в котором ты нравишься всем :-)
Careless Мастер (1309) 17 лет назад
я себе купила до колен, в клетку, приталенное, есть пояс но ношу без него, серое с отделкой из серой норки! Красиво!
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
чем страннее ( в смысле странно) тем моднее. в этом вся прелесть нынешнего сезона!
тигра Мастер (2028) 17 лет назад
длина - до колена, приталеное - да, пояс - может быть, хотя не обязательно, цвет - черное(классика), белое, бежевое, шоколад(может быть), тигровое(но не длинное), воротник - либо стойка, либо на меху 100%!!!!