Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

муж ленится заниматься сексом, свободное время у телика, дело не во мне. как решить проблему?

Праздник Гуру (2677), закрыт 17 лет назад
изменять ему я не хочу. секс бывает раз в две недели, в его верности никаких сомнений.
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Сама такого выбрала. Что мы тебе должны посоветовать? Подсыпай виагры.
KP Профи (553) 17 лет назад
идея с возбуждающими таблетками - 5 баллов )
а вообще, фигово тебе... сочувствую (
Евгений Зингер Мастер (2461) 17 лет назад
Красивое нижнее белье возбудит любого
павел куликов Профи (750) 17 лет назад
сходи в секс шоп и купи какую нибудь эротическую одежонку!
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
или на лево ходить,отличный совет..а я промолчу:)
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
сломай телек или устрой стриптиз перед телевизором,так,что бы экран тебя освещал!!! тогда телек у него будет ассоциироваться с тобой ,нежностью,страстью,лаской и сексом
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
Найти ему любовницу или сделать себе пластическую операцию!
Сыроежка Оракул (79597) 17 лет назад
Забвано, а некоторые женщины не верят в верность мужчин!
Во-первых, не слушай "дебильных умников", которые советуют что-либо добавлять в еду мужу без его ведома и согласия.
Во-вторых, постарайтесь разнообразить свою (я имею в виду не сексуальную) жизнь. Пусть у вас будет больше совместных эмоциональных впечатлений! У него должен проснуться снова интерес к вам.
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
вряд ли изменишь его,остается только налево
Живущийнакрыше Мастер (1443) 17 лет назад
Ты мать что, не в курсе что это не лень, а совокупность усталости, ослабления уровня тестостерона и самое главное интереса!? Ну если усталость можно подавить, тестостерон поднять, то интерес к древнему обряду совокупления это проблема...В сексуальные игры играть не пробовали? Думаешь мужику интересно тупо и бездумно пихать своё тело в ваше тело? Изюминки нет - нет и сексу.
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
ну как ты не знаешь что делась смотрит телевизор--проходишь мимо телевизора в супер трусиках,красивом лифе уронила журнальчик,нагнулась ииииии всё он твой а если нет то может страсть прошла поэкспериментируй,добавь краски,свечи вино взбитые сливки итд может ему приелось разбавь обстановку если и это не поможет просто сядте и поговорите по душам
Андрей Валерьевич Мыслитель (5121) 17 лет назад
а если мужа поменять? Незаменимых людей нет...
а можно и налево сходить... только ему ничего не говори! :)
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
а я бы на вашем месте об его верности задумалась ...
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
так и зделай ...ранеси телег одень очень такое подсыпь виагры да так чтобы с тебя не слезал...ты эту ночь запомнишь на всю оставшую сяжизнь
Похожие вопросы