Что такое Дом 2?

. Профи (921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СТАС СТЕПАНЕНКО Профи (770) 16 лет назад
это телепрограмма на канале ТНТ там типо20 человек 10 пацанов 10 девченок и типо отношения строят ну кто заниделю ниче не построит идет нахрен ...я смотрю только драки и скандалы а остольное то бред ну можно раз посмотреть и подсесть что плохо =)
Источник: телеканал ТНТ
Остальные ответы
Alex Гуру (3629) 16 лет назад
Какашка какая-то!
Даниил Мушенко Профи (889) 16 лет назад
ЗЛО.. . первичное, аццкое непонятное что то разрушающее мозг большинству мужчин на этой планете ...
Misteria Мастер (1061) 16 лет назад
Лучше вообще не знать, что это такое!!!
Peppylota Профи (885) 16 лет назад
Дом 2 - это кучка придурков во главе которой стоит девушка с лицом лошади.
meroys Мыслитель (6178) 16 лет назад
Сено и овес ...для гламурных кобыл
Андрей Мастер (2494) 16 лет назад
два х... я, кусок г... вна
Сергей Антонов Просветленный (26980) 16 лет назад
Ксеня Общак зарабатывает на пенсию себе и своей мамашке. А полстраны пускает слюни. Мудачье.
morfious Знаток (420) 16 лет назад
Русская Санта-Барбара! А ведь есть люди, которые смотрят этот, на мой взгляд, дебильный проект. Интересно.. . Они до глубокой старости собрались в нем учавствовать?
Ж Гуру (4521) 16 лет назад
это ксения собчак