Мужчины-кто вы???

Натали Профи (890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Изотов Мастер (1559) 17 лет назад
Ну что тут сказать... это у большенства,но не у всех...такова природа,гармоны требуют... но конечно не все такие,есть и нормальные... =)
Остальные ответы
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
учебники анатомии уже отменили?
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
мужики конечно...БОГАТЫРИ БЛИН!!!!
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
....и лысой головой и волосатой жопой
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Мы мужчины не женщины.
Alex Moody Знаток (275) 17 лет назад
мы прибыли из низвестности и с непонятной целью....и как следствие не понятно хто же мы... наука до сих пор ищет ответ на этот вопрос.. но потому как в основном этим занимаются мужчины у которых в голове постоянно пол прекрасный... то ответа никто не дождёца ибо нефих... оно им не надо.. и вам оно не надо...

вывод

мы созданы для щастья... :))))))))))
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Статья хорошая. Ну самцы мы- ты это хотела услышать?
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Razve tak znakomyatsya, nu pered tem kak zadat takoy nagli vopros nado predstavlyatsya? Ya vigu vi ne mugshina, a kto vi?