Возьмет ли коричневая краска черные волосы?
Свои волосы у меня темно коричневые. Я покрасилась в черный и переодически в него красилась. Так вот корни уже чуть чуть отросли и краска слегка смылась. И я хочу обратно покраситься в свой цвет и не знаю возьмет или нет. Подскажите? И если возьмет, то какая краска?
нет, придется осветляться...
НЕт, не возьмёт.
смотря какой оттенок был черного, если темно-каштановый, то слабый тон придаст, а если прям черный то нет. Сначала смывка, потом окраска...