Отпуск мечты
+1Куда поехать в Тайланде какой город?
Подскажите куда конкретно лучше поехать в Тайланд в свадебное путешествие, какую лучше гостиницу выбрать, как сэкономить и что стоит учесть?
Паттая-самая популярная и дешевая! !
Если деньги есть то лучше острова типа Краби или Саммуйи.. .
разница только в цене
В Набрань приезжайте
Когда планируете поездку? лучше с конца сентября, когда закончится сезон дождей. Тогда лучше острова Пхукет, Самуи. Они более подойдут для романтического отдыха. На Пхукете посмотрите отели на пляже Патонг, на Самуи - Чавенг.
Только не Паттайя. Очень многим нравится Пхукет.