Отпуск мечты

Куда поехать в Тайланде какой город?

Подскажите куда конкретно лучше поехать в Тайланд в свадебное путешествие, какую лучше гостиницу выбрать, как сэкономить и что стоит учесть?

Паттая-самая популярная и дешевая! !
Если деньги есть то лучше острова типа Краби или Саммуйи.. .
разница только в цене

В Набрань приезжайте

Когда планируете поездку? лучше с конца сентября, когда закончится сезон дождей. Тогда лучше острова Пхукет, Самуи. Они более подойдут для романтического отдыха. На Пхукете посмотрите отели на пляже Патонг, на Самуи - Чавенг.

Только не Паттайя. Очень многим нравится Пхукет.