Кто такие дотиры? Что такое дота?

Эльмира Жундакбаева Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Мне нравиться один мальчик, но он часто гуляет со своими друзьями, они разговаривают об играх но я ничево непонимаю вобще )))
Я спрашивала о чем они говорят они сказали о какой то доте, сказали что они дотиры. Я очень хочу ему понравится хочу понимать о чем они говорят подскажите что это!!! ))))
Лучший ответ
фцвфцвфццвцвц Мыслитель (5720) 12 лет назад
DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем и небольшим количеством вызванных юнитов, если герой умеет их призывать. Во время игрового процесса, с течением времени и в зависимости от успешности своих действий игрок получает опыт, открывая новые способности своего героя, и деньги, которые он тратит на покупку различных вещей [2]. Основная задача игры для каждой из двух команд — уничтожить вражеский лагерь, защищённый башнями. Игроки контролируют только своего героя (и, возможно, несколько призванных или захваченных существ) ; героям помогают юниты, управляемые компьютером, которые называются «кри́пы» (англ. Creeps).
Вкратце: компьютерная игра - Warcraft 3
Источник: Википедия
Остальные ответы
Андрей Семенов Просветленный (33522) 12 лет назад
Dota - это многопользовательская карта в игре Warcraft 3 - Дотеры - соответственно те кто в нее много играют.

Подробней о Доте здесь http://www.dotazadrota.ru/

Еще

DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем и небольшим количеством вызванных юнитов, если герой умеет их призывать. Во время игрового процесса, с течением времени и в зависимости от успешности своих действий игрок получает опыт, открывая новые способности своего героя, и деньги, которые он тратит на покупку различных вещей [2]. Основная задача игры для каждой из двух команд — уничтожить вражеский лагерь, защищённый башнями. Игроки контролируют только своего героя (и, возможно, несколько призванных или захваченных существ) ; героям помогают юниты, управляемые компьютером, которые называются «кри́пы» (англ. Creeps).
Карта была создана с помощью редактора уровней World Editor для Warcraft III: Reign of Chaos, а с выходом расширения Warcraft III: The Frozen Throne была улучшена. Существует большое количество вариаций DotA, но наиболее популярная из них — DotA Allstars[3], разрабатываемая IceFrog с 2005 года.

Как пользовательская карта DotA Allstars завоевала заметную популярность и представлялась как одна из дисциплин в чемпионатах по компьютерным играм — BlizzCon (проводимый Blizzard Entertainment), азиатский World Cyber Games, Cyberathlete Amateur и CyberEvolution, русский ASUS Open, Electronic Sports World Cup.
Вася . Мастер (1473) 12 лет назад
Зачем тебе такой мальчик
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 12 лет назад
Ты ему нахер не нужна если он так делает!
anon Профи (550) 12 лет назад
когда они снова собирутся вместе и тебя пригласят, ты скажи так, невзначай, что морта килл любого. они тебя зауважают
Vadim Safarov Ученик (115) 12 лет назад
как чемпион2009 года по доте я тебе скажу
подойди к своему парню (я не шучю) и скажи:
ФАРМЛЮ РАДИК ВИВЕРУ ЗА 13 МИНУТ
и он сразу же в тебя влюбится
Максим Пестряков Ученик (159) 12 лет назад
думаю её парень не такой скилловый. поэтому просто. морта килл любова
Дега Эдгар Мастер (1353) 12 лет назад
Скажи ему "Морта килл любого" офк
Источник: джус уёба
caspeRRR prodota Ученик (107) 12 лет назад
в дополнении к мортре, можно сказать "бара не контрица"
Никита Крюков Знаток (337) 12 лет назад
Если ты точно знаешь что твой парень и его C.o. реально ( xD). Никогда не говори: "СФу лотар 1м итемом".
Домой уйдешь порваная (во всех смыслах)
Хаджиакбар Ширханов Профи (644) 12 лет назад
Дота это карта для игры в Варкрафт.. . Дотеры это те которые играют в неё.. обычно это пацаны. . Девушки не играю в это им больше по душе с подругами посплетничать или там чё то поделать