Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужики обламывают, даже посреди полового акта? По каким причинам?

Вячеслав С Гуру (2896), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сам так делал :(
Видел, что сильно обижал:(
Дополнен 16 лет назад
Не часто, но не просто так ;))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2774) 16 лет назад
Я так однажды сделал, встал пошёл покурить, потом я пришёл как она вся извевалась, оргазм у неё был что надо, зубами в цепилась в моё плечо, потом след долго отходил.
А для чего это я сделал, прочитал статью как довести девушку до оргазма, это называется китайский секс. Но потом она сказала больше так не делай, я чуть с ума не сошла.
Остальные ответы
Katena Мастер (2020) 16 лет назад
у меня такого не было
если секс, то до логического завершения
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
Мужики так могут??? Никогда не видела... Если все уже в процессе они вряд ли остановятся....
bad company Гуру (4504) 16 лет назад
облом будет если конец настанет....как минимум перерыв на 10 минут
Валит Хуснулин Мудрец (10282) 16 лет назад
Никогдла так не делал. Надо попробовать. Вообще это наверное на грани издевательства над партнером.
Ирина Мыслитель (6610) 16 лет назад
это нужно у мужчин спрашивать... у меня такое было пару раз... обидно до слез(((
Artex B Гуру (4702) 16 лет назад
обламывал - по делу!
virgin's DREAM Гуру (4913) 16 лет назад
А не надо было футбол переключать...