как поставить пароль на файл блокнота???и вообще это возможно то подскажите пожалуйста оч нужно!

Кисляк Профи (729), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
flash Просветленный (26620) 13 лет назад
Ни текстовый редактор блокнот, ни сам формат досовского текста не подразумевают запароливание. Поэтому чтобы запаролить нужна внешняя программа. Дело это не шибко удобное: надо найти, скачать, возможно, установить эту прогу. Я тебе предлагаю несколько неожиданный, но весьма эффективный выход: заархивируй, лучше раром (Винрар) , при архивации у тебя будет возможность его запаролить. Винрар с версии 3 имеет настолько хороший механизм шифрования, что можешь быть уверенным в надёжности своего файла (если установишь неочевидный пароль, конечно) . Думаю, это наилучший ответ.
Остальные ответы
Алексей Варламов Просветленный (20952) 13 лет назад
никак, запакуй в архив с паролем, будеш открывать архив, вводить пароль и читать свой блокнот
марат фаза Ученик (114) 5 лет назад
СУППППЕЕЕРРРР!!! ВСЁ ВЕЛИКОЕ ПРСТО!!! СПАСИБО. МЕРСИ!!!