Говорят что любая женщина умна, коль влюблена, а еще говорят что любовь (забыл) ну что-то типа ослепляет ум притупляет?

Виталий Кот Мыслитель (5407), закрыт 16 лет назад
где собака порылась?
Лучший ответ
Lena v Профи (644) 16 лет назад
Вообще -то любовь обостряет все способности человека, двигает на поступки, которые он (она) в нормальном состоянии не совершил бы, ум становится острым тоже, но в человеке, которого любят, вначале не видят недостатков (в этом смысле ослепляет)
Остальные ответы
Птах Мастер (1699) 16 лет назад
у них не хватает ума понимать бональные для мужчин вещи и истины
Dora est Мудрец (15140) 16 лет назад
если влюблена, но мозги теряет....
Гусь Гуру (3170) 16 лет назад
а еще говорят любовь зла полюбишь и козла, так что ум точно притупляет
ОВОЩИ Профи (689) 16 лет назад
Если уж кто то влюблен, то он уж умом блестать перестает))
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Когда влюблена, да, женщина и умна, и блистательно красива,.. лучезарна и легка,.. светится все.. (если любовь взаимна)
А ум притупляет чрезмерная мастурбация