Как избавиться от дипресии?

Соболев Игорь Гуру (4696), закрыт 16 лет назад
только без антидипресантов...
Лучший ответ
Other_Girl Мыслитель (5308) 16 лет назад
Никак, я пробовала разное.... Она сама уйдет, но тока тогда, когда ей этого самой захочется) Крепись, скоро я присоединюсь к тебе)
Остальные ответы
ВАСЯН Мастер (1057) 16 лет назад
валерьяночки накоти!!!!
Виталий Хохленко Ученик (216) 16 лет назад
не думать и увлечься чем -нибудь
et Просветленный (23445) 16 лет назад
похоже и ты там же где и я
то есть в +опе.. .
нуна терпеть и находить выход самому
плакаться другим бесполезно
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Поговорить с друзьями поделиться переживанием страданием самый лучший выход. А если у вас есть вторая половинка поговорите с ней я уверенна что если она вас любит то поддержит и поможет
Ольга К. Оракул (97611) 16 лет назад
Никак. Она только ухудшается. Это не головная боль, что проходит сама собой при улучшении погды. Это серьезное заболевание, и его нужно лечить у психотерапевта, и не обращать внимания на советы типа "Возьми себя в руки"!
А Я ЁЖИКОВ ЛЮБЛЮ... Мыслитель (8673) 16 лет назад
Купить щенка или котёнка. Вот веселуха наступит!
Не до депрессии будет. . это точно.
блондинка Профи (615) 16 лет назад
съешь шоколадку)) ) Ну смотря из-за чего депрессия началась?
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16370) 16 лет назад
Просто не грустить и все!! ! Тем более, что лето наконец-то пришло!
авантюрин Мыслитель (6615) 16 лет назад
нажраться - и головой в салат или загрузить себя работой так, чтоб не вздохнуть не пёрнуть
Linda Мыслитель (9372) 16 лет назад
Для начала: не называй хандру депрессией. В любом случае - спасет активность...кино, клубы и т.п -через "не хочу".
Пользователь удален Мастер (1127) 16 лет назад
есть один способ...немного странноватый, но помогает 100%

бессоница...

не спать так долго как только сможешь...пока сон не свалит тебя с ног.
продержишся сутки - хорошо, двое - еще лучше...
трое - от твоей депрессии не останется и следа...

если хочешь более подробный ответ, пиши мне на мыло, объясню почему так происходит или стучи в агент