Помогите! "вход не поддерживается" когда включаю СТАЛКЕР тень чернобыля! По ходу большое разрешение. Как уменьшить?

Олег Соколовский Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/59086626
Читал этот вопрос. Но не нашёл ни папки с сэйвами в пользователях, ни "user.ltx" поиском.

32бит. ХР.
С моником и видюхой всё ОК.

Может можко открыть игру в ОКОННОМ РЕЖИМЕ? Тогда бы я смог изменить разрешение и обратно в полноэкранный режим. Звуки игры слышу а вот...
Скрины (где сэйвы? Где "user.ltx"?):

Голосование за лучший ответ
Даниил Сотников Гуру (3849) 12 лет назад
Почему смотришь на диске "Е"? Они на диске "С"!