Как надо выглядеть,чтобы ббимый человек всегда смотрем ТОЛЬКО на тебя,и хочел только тебя?

Александра Волынских Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Альфа Знаток (480) 17 лет назад
Каждый раз по разному, вобщем удивлять
Остальные ответы
Apocalypse13 Мастер (1999) 17 лет назад
Разденься! =)))
Источник: Мой мозг
Виолетта Мастер (1216) 17 лет назад
ухоженой и поодтянутой надо быть!
Режиссер TV Гуру (3202) 17 лет назад
нужно постоянно ухаживать и следить за собой, а если проще - просто любить себя
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
убить его надо и повесить перед собой!
тогда и смотреть и хотеть только тебя будет8)
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Так это не выглядеть надо. Надо, чтобы просто любил. Не забывай: красота - в глазах смотрящего.
denm Мудрец (17830) 17 лет назад
Никак.
Ты скоро станешь тёткой, а ему опять захочется молодых девок.
Jai Shri Мастер (1232) 17 лет назад
Нужно хотеть и быть красивой вообще, а не только для него.
и второе - найти свой стиль и следовать ему
Пользователь удален Мудрец (12911) 17 лет назад
А оно тебе надо? Если он постоянно будет смотреть только на тебя, ты быстро ему надоешь. Мужчина должен смотреть по сторонам, фантазировать и понимать, что ты самая лучшая.
Киска Вредная Мастер (1564) 17 лет назад
да никак. это зависит от его чувств к тебе, его склада характера. если любитель сходить налево, то будет изменять даже если ты завоюешь титул мисс вселенная 2007. но это не значит, что нужно ходить в рваном , грязном итд. просто стильно.аккуратно.
Валентина Профи (610) 17 лет назад
быть всегда самой собой,выглядеть очень естественно и ,конечно, быть просто любимой!
Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
Девушка спрашивает у своего парня : *Милый , а что тебе больше во мне нравится моя фигура или внешность?*
- Твое чувство юмора!
Сантэкс Ученик (166) 17 лет назад
Я думаю,что ничто его не удержит около тебя как настоящая любовь!!!!Если он тебя любит,то другие девушки для него ну просто не существуют!!!!Запомни это!!!!
NuclearFS Мастер (1361) 17 лет назад
нужно ч/н придумать такое эдакое на сегодняшний вечерний секс
анастасия стешанова Мастер (1272) 17 лет назад
всё выше перечисленное и будешь,как деловая печенюшка(это точно)