Считаете ли вы, что утверждение "дети - цветы жизни" по настоящему верно?

Игорь Жуков Знаток (395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Кебец Профи (790) 16 лет назад
Абсолютно. Причём народное "не давайте им распускаться" тоже верно. Да и цветы бывают разные: от роз и незабудок до росянки и рафлезии.
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Да! Только лучше, когда они цветут в чужом огороде!
ВоблЯ Гуру (2695) 16 лет назад
дети - цветы жизни, на наших могилках
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
да я так считаю... главное их любить
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
как пповезёт, нно некоторых ммогут сделать зазаикой )) стругацкие говорят что пока будут использоваться методы воспитания придуманные ещё питекантропами, с этим будут проблемы так же как и с эволюцией человека, и с этим трудно спорить
наталья .......... Мудрец (13913) 16 лет назад
конечно, смотрю на своих деток (особенно когда они играют вдвоем или спят) и не могу налюбоваться... такие солнышки :)
Пользователь удален Гуру (3045) 16 лет назад
Если взять малолетков ду....дур...,то ой какие бывают! И маленькие еще -тоже не tabula rasa , а с таким наследством .что при внимательном наблюдении увидеть можно много пренеприятного.Человеки и есть человеки.Несовершенны. Хорошо,что несколько,а если много?
Власова Наталия Просветленный (40059) 16 лет назад
Конечно! Мои дети для меня -это самые любимые и красивые цветы!