лезит кожа с лодоней что это.?

Тарас Арабаджи Профи (555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
нехватка витаминов это))) не слушай никого)))))))))))
любит наш народ по поводу онанизма по шутить)))
Остальные ответы
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 16 лет назад
это сифилис последней стадии.
не делай ничего - не поможет.
попробуй заняться огородом - не поможет,но к земле привыкнешь...
Светлана Я Оракул (64393) 16 лет назад
Не хватает витаминов группы В
momus Профи (641) 16 лет назад
витаминов не хватает
akeeper Гуру (4255) 16 лет назад
Нехватка витамина А. Можно купить в аптеке, можно кушать в продуктах. В редких случаях, это может оказаться грибком.
ОЛЕГ ЛЫСЕНКО Гуру (3511) 16 лет назад
Ответа два:
1. Последствия онанизма.)))))))))))))))))))0
2. Нехватка витаминов.
Ольга К. Оракул (97611) 16 лет назад
Витаминов не хватает. Хорошо бы попринимать рыбий жир в капсулах. Омега-3 для кожи - это чудо!
Sado Мастер (1453) 16 лет назад
занозу не засодил до этого?(если да, и, если нет, сходи к дерматологу)
Valentin Гуру (3304) 16 лет назад
витаминчиков побольше,или др...ть прекращай!
Waselek Мыслитель (7219) 16 лет назад
нехватка витаминов, ещ больще овощей и фруктов, руки смазывай кремом
Katrin Гуру (2600) 16 лет назад
как вариант это может быть аллергия на что-нибудь....у моей подруги с ладоней просто ужасно слазит кожа если она начинает чистить кальмары....еще может быть аллергия на чистящие средства ...сходи к дерматологу он скажет точнее
КТО-ТО Гуру (2577) 16 лет назад
Хлеб ЧЕРНЫЙ есть нужно!!!И смолоком И жирными сливками! И с солью!!И с ароматным подсолнечныим маслом!!!НЕ ПОКУПАЙ ЖИДКИЙ ВИТАМИН =Е=!!! ПЕЧЕНЬ посадишь!!!!
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Врачи -дерматологи говорят, что это нехватка витамина А....Авитоминоз ,но кожа еще может слазить и от такой болезни ..как экзема.Авитаминоз..
болезненное, ослабленное или угнетенное состояние организма, вызванное нехваткой определенного витамина или группы витаминов. Лечится обычно поливитаминными препаратами либо специальной диетой с преобладанием фруктов, мяса или рыбы, хлеба из муки грубого помола.Всего доброго.
Ольга Колесникова Мастер (1454) 16 лет назад
Авитаминоз
экзема
дерматит
скарлатина
Источник: врач
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Возможно, грибок. Попробуйте Ламизил.