Какой лучше крем под глаза против мимических марщин или маски?

Пользователь удален Профи (558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1412) 17 лет назад
самый лучший из моего опыта это "Виши" с миокином. он как раз потив мимических морщин- эффект через несколько дней, дороговато но хватает при разумном использовании на год. и еще.. результат безусловный , но если начинаешь пользоваться этой фирмой- то надо ей пользоваться постоянно. вызывает привыкание к определенным его компонентам. так что я сделала в пользу него свой выбор- если учесть что надолго хватает, то получается недорого. и конечно же мне как и любой девушке важен сначала результат, а остальное ерунда.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
у DIORa посмотри, там есть оч хороший крем :)
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Советую чуть подогретое оливковое масло. минут на 20, потом осторожно снять спонжиком. Лучше перед сном.
lesya Знаток (416) 17 лет назад
попробуй шийседо, дорого но эффект есть))))
kata Ученик (229) 17 лет назад
поможет професиональный и регулярный массаж лица а маски и крема зависят от возраста после 30 есть косметика линии swissline
Olga Nitzan Ученик (161) 17 лет назад
vse erunda.esli marchina poyavilas, ot nee ne izbavishsya.a kremy tolko zamedlyaut protsess stareniya. vse zavisit ot podkojnoy struktury mishts. i esli est raspolojennost k bistromu vozniknoveniu marchin vryat ly chto to pomojet.razve chto plasticheskaya operatsiya.
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
Гидромассаж лица колючими водными струйками.
1. Массирует.
2. увлажняет
3. воздействие отрицательными ионами.
Источник: www.roxolana.ru