Стоит ли сейчас покупать игорный бизнес, появляются выгодные предложения. С готовой лицензией?

Сергей Профи (883), закрыт 17 лет назад
По моему всё останется по прежнему. А вы как думаете?
Лучший ответ
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Ну выгодные предложения они так просто не появляются Жаренным запахло
И хотя выселять собираюся в 2008 ( по первым прикидкам) Но атмосфера будет сложная
Остальные ответы
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Если предложение выгодное, то стоит. Все останется по прежнему, а игра относится к категории вечных потребностей.... так же как еда...
20090618-26217977 Профи (973) 17 лет назад
купи если любиш сложности сментами ,нологовой и т.д в общем если сам хочеш играть в азартные игры но сначала посмотри фильм Гений где главный герой точно отозвался о государстве что у него все карты крапленые ведь столько времени все работало и работало вне закона ,но до той поры пока это было нужно вопрос кому,??jxti jndtxe/.?
Светлана Веденова Мастер (1195) 17 лет назад
Если только для личного пользования
Англичанка Профи (582) 17 лет назад
Если ты не этнический грузин, либо в твоем окружении их не будет.