Любителям рока и металла! Какая самая на ваш взгляд красивая тяжёлая песня о любви?

Пушистая Гуру (3387), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Revan Просветленный (46999) 12 лет назад
Still loving you назвали, так что я назову Metallica - Nothing Else Matters и вот эту.
ПушистаяГуру (3387) 12 лет назад
Metallica - Nothing Else Matters - просто прекрасная песня! Очень люблю её!
Revan Просветленный (46999) = ) Аналогично)
Остальные ответы
Кэт Джонс Искусственный Интеллект (102100) 12 лет назад
Scorpions Still Lovin` You
ПушистаяГуру (3387) 12 лет назад
Согласна. Очень красивая песня!
Частный Дефектив Профи (943) 12 лет назад
Spasm - Cheiromania (Masturbation - No Pain, No Gain) и пожалуй Alice In Chains - Love Song
Гниение Пня Тление Золушки Просветленный (20435) 12 лет назад
Angels & airwaves поп-панк группа - но у них есть немао песен или где поют ай лав ю
например
Good Day
Breathe
Thrue Love
Alternative Профи (555) 12 лет назад
насчет тяжелая не знаю, нравятся у Slipknot Vermilion Pt2 и Snuff
^{o, ,o}^ Гуру (2675) 12 лет назад
Carcass - No Love Lost
Anorexia Nervosa - Sister September
Samsas Traum - Khaos-Prinz und Wind-Prinzessin
Антоха Агеев Мастер (2461) 12 лет назад
Сектор Газа - Сожжёная ведьма, Загробная жизнь, лирика, твой звонок
Ария - Свет былой любви
ДДТ - Любовь
Волчонок Мастер (1055) 12 лет назад
Rammstein-Amour
Rammstein-Stirb Nicht Vor Mir (Don't Die Before I Do)