едем отдыхать компанией, где будет мой парень и знакомый, который очень нравится. Что делать?

Наталия Мастер (1709), закрыт 16 лет назад
Еду на море в компании большой, где будет мой нынешний, но уже не любимый парень и человек, который мне очень симпатичен. Что делать? С парнем о поездке договорились очень давно, а того что симпатичен не давно пригласил с нами мой брат...
Лучший ответ
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 16 лет назад
Плохо дело ))) Кого то придется оставить, иначе испортишь отдых )))) или сама оставайся )))
Остальные ответы
Кристина Ворожцова Мастер (1711) 16 лет назад
ohh, eto slozno....ti opredelis kto tebe nuzen, esli twoi parenn ne nuzen, pogowori s nim, a s drugim zelau udacchi=)