Нет доступа в itunes или сервис bonjour см внутри

у меня нет доступа в itunes store пишит что сервис bonjour был отключен чтобы воспользоваться надо удалить а потом заново поставить.
Как это сделать? как удалить?

Зайди в пуск- панель управления-установка и удаление программ, там найди bonjour и выбери удалить, затем удали там же iTunes, затем зайди на сайт apple и оттуда скачай iTunes и будет щастье, у самого недавно так было) если что пиши в мой мир, я у тебя в друзьях)

Проверьте, что бы в списке запущенных сервисов bonjour был запущен. Пуск - выполнить - services.msc - ищем нужный сервис и смотрим его состояние.