файлы mp3 не перетаскиваются на карту памяти nokia 3110,пользую прогу nokia pc suit 7,1,пишет-"у вас недостаточно прав"

Dim l.z. Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
или "устройство отключено" хотя через диспетчер устройств все норм.чего делать?
Голосование за лучший ответ
Юрий lapchick Мастер (1186) 13 лет назад
попробуй телефон подключить как сёмныйноситель (нужно выбрать на телефоне сразу при подключении юсби) должно всё работать!