Почему на праздник надо обязательно выпить?

Маc Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Демчук Мыслитель (5931) 16 лет назад
а мы и без праздника могём !!!))
rawwwrr Профи (818) 16 лет назад
чтобы весело было!это же праздник,а не похороны.хотя в россии это почти одно и то же
Максим К Мастер (1950) 16 лет назад
Почему обязательно? Я вот - человек не пьющий в принципе. И ничего. С колой, соками и просто водой можно праздник отметить без проблем))
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
потому что это повод нажраться и ублеватся
На диете. Гуру (2704) 16 лет назад
Туповатый вопрос,а ваще силой ж не льют?
MissTais Знаток (471) 16 лет назад
Праздник - это праздник!!!! Для этого он и выделяется с учетом того, что в нашей стране без повода то и не погуляешь.. . так что трезвенники сидите спокойно, а тодыхающие берите от жизни все :)
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Ваше мнение ошибочно. Пить совсем не обязательно, есть множество возможностей прекрасно устроить праздник и при этом обойтись без спиртного. У нас в семье никто не пьет, так что же нам и от праздников отказаться?
Ботищев Ученик (223) 16 лет назад
Русский народный обычай... недавно отказался от него, ничего праздники не стали скушнее...
Наталья Мастер (1397) 16 лет назад
Обязательно надо пить на похоронах: проводить покойника, очистить ему путь туда... и т. д.
А праздник на то и праздник, что ты ведешь себя так, как тебе лучше (естественно в рамках приличия.. )
Хочешь пить - да хоть весь ликеро-водочный завод скупи, если деньги позволяют.. .
Нет - не мучай себя. Только если уж решил не пить - держи марку) ) а то сейчас не пью, а через час не оттащишь)) ) тебя просто в следующий раз слушать не станут.. .
Я один раз говорю - "я не пью" и фиг ты меня заставишь! ) в следующий раз даже не заикаются))) ) знают... бесполезно.. .
И при этом никто не додумался отмечать праздники без меня)) ) мне даже специально отдельно соки и пепси покупают) ) хотя я единственная непьющая в нашей компании)
Источник: жизнь блин... тяжелая штука
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
глупые устаревшие традиции праздник в душе должен быть а не на дне бутылки...
mir77733 Знаток (330) 16 лет назад
Принцип обязательно пить на праздник, работает для пьющих людей, ну а если вы не пьете то просто составьте компанию и когда все напьются а вы будете трезвыми то вам будет над чем повеселиться.
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
кто сказал что обязательно,можно и не пить
Пользователь удален Знаток (267) 16 лет назад
Чтобы не вспомнить какой праздновали праздник!!!