Не открывается карта памяти на компьютере

Мария Толстова Знаток (412), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не открывается карта памяти на компьютере, пишет "файлы или папки повреждены" на фотоаппарате фотографии просматриваются ...дело не в карте, вставляла другую карточку, та же история ...пробовала форматировать, ничего не изменилось ...пробовала на других компьютерах, всё то же ...что-то с фотоаппаратом, но почему тогда на фотике можно просмотреть фотографии ...
Дополнен 12 лет назад
пробовала и через юсб и через компьютер.. . карта памяти СF
Дополнен 12 лет назад
и через картридер, пишет одно и тоже ...файлы повреждены, но как они могут быть повреждены если через фотоаппарат они отлично просматриваются!
Лучший ответ
Роман ;-) Мастер (1537) 12 лет назад
А ті с фотика через юсб пробовала?
Остальные ответы
iegy Мыслитель (5757) 12 лет назад
через встроенный картридер или нет? если через встроенный обновите дрова возможно слетели. Или вирус скушал вашу карту.