как понять паспортные данные?что входит в паспортные данные?

respect Ученик (2), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
С Знаток (298) 12 лет назад
ФИО, дата, место рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи, кто выдал, подразделение
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Входят ФИО, дата рождения, кем и когда выдан паспорт, штамп регистрации (прописка).
Вячеслав Садриев Гуру (3843) 12 лет назад
серия, номер, кем и когда выдан. Иногда ещё прописка
Branda LaPiovra Профи (560) 12 лет назад
всё то, что указывается на всех страницах паспорта. Всё вышеперечисленное, плюс семейное положение, военная обязанность, дети и пр.
Сергей Калягин Мастер (1696) 12 лет назад
Паспортные-Установочные данные, с помощью этих данных можно получить о Вас любую информацию. К ним относятся: серия-номер, кем-когда выдан, фактический адрес, дата рождения и код подразделения.
Елена Козлова Мастер (2218) 12 лет назад
Согласно постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" паспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ. В паспорт вносятся следующие сведения о личности гражданина: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения и место рождения.
В паспорте производятся отметки:
о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета - соответствующими органами регистрационного учета;
об отношении к воинской обязанности граждан, достигших 18-летнего возраста, - соответствующими военными комиссариатами и территориальными органами Федеральной миграционной службы;
о регистрации и расторжении брака - соответствующими органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории РФ, и территориальными органами Федеральной миграционной службы;
о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) - территориальными органами Федеральной миграционной службы;
о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, - территориальными органами Федеральной миграционной службы;
о выдаче основных документов, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами РФ, - территориальными органами Федеральной миграционной службы или другими уполномоченными органами.
По желанию гражданина в паспорте также производятся отметки:
о его группе крови и резус-факторе - соответствующими учреждениями здравоохранения;
об идентификационном номере налогоплательщика - соответствующими налоговыми органами.
Мария Срибная Знаток (331) 7 лет назад
только фио, серия номер, кем выдан и когда
Никита Зыбалов Знаток (336) 6 лет назад
ФИО, дата, место рождения, серия и номер паспорта, дата выдачи, кто выдал, подразделение
Елена Колесникова Ученик (120) 3 года назад
Мне нужно данные Грязнов Александр Николаевич числа месяц год рождения паспорта.