файлы повреждены

Мария Толстова Знаток (412), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не открывается карта памяти на компьютере, пишет "файлы или папки повреждены" на фотоаппарате фотографии просматриваются ...дело не в карте, вставляла другую карточку, та же история ...пробовала форматировать, ничего не изменилось ...пробовала на других компьютерах, всё то же ...что-то с фотоаппаратом, но почему тогда на фотике можно просмотреть фотографии ...
пробовала и через юсб и через компьютер.. . карта памяти СF
и через картридер, пишет одно и тоже ...файлы повреждены, но как они могут быть повреждены если через фотоаппарат они отлично просматриваются!
Дополнен 12 лет назад
на фотике карту тоже форматировала, не помогло
Дополнен 12 лет назад
дело не в карточке, купила другую карточку, новую ...по ней пишет тоже самое!
Голосование за лучший ответ
Иван Королевский Просветленный (20698) 12 лет назад
проверить карту пямяти на наличие отсутсвие тараканов и ошибок.
скачать на комп через фотик и карту форматнуть самим фотиком.
iegy Мыслитель (5757) 12 лет назад
возможно ваш фотоаппарат создает ток превьюшки и вам их ток показывает, а основные файлы повреждены.
Alex Beriya Гуру (4626) 12 лет назад
Как раз дело в карте! Попробуй сохранить не на карте а непосредственно в памяти фотика, подключи через USB, если увидит тогда точно карта!!!