действующий ключ для DriverScanner 2011 4.0.1.6

N.M Ученик (121), закрыт 12 лет назад
В сети сейчас полно ссылок на скачивание DriverScanner 2011 4.0.1.6 и DriverScanner 2011 v4.0.1.4... В сопроводительном тексте указанно, что "ключ присутствует"... Скачиваешь, и ключ действительно там в архиве есть... Но, он не действующий! Во всех вариантах скачки (я перепробовал уже 12 вариантов с разных ресурсов), ключ один и тот же : DS-G06F4-3F0C0-72B34-03C90-20201-000G0

Может у кого-нибудь есть действующий ключ ?

Программа сами понимаете, очень нужная!
Спасибо!

P.S. Если соблаговолите поделиться ключом, то укажите пожалуйста, и точную версию программу для которой он действителен.
Дополнен 12 лет назад
ОЛЕГ ТИМОФЕЕВ - СПАСИБО! (первый вариант подошел! )

И всем остальным - большое спасибо за ответы!
Лучший ответ
Олег Тимофеев Гуру (4743) 12 лет назад
А такой PS-FAQ2S-KCVE7-3JWEA-YNUK5-X57S9-D25YZ или такой PS-E9J3T-HHJSM-PV3RM-REXGT-EPJK4-PBTF4
Остальные ответы
никнейм Мудрец (16606) 12 лет назад
удивляюсь бестолковости пользователей виндовс! Зачем смотреть в телескоп через задний проход! Я всегда беру с собой такую вещь как! SamDrivers на халтуры! Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant и DriverPack Solution Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов!

И все бесплатно! Скачал, закатал. Причем мне пофиг какая там машина и что за железо! И мне не нужен интернет как в этой обновлялке драйверов!