Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите быстрый способ разбогатеть, но чтобы при этом не получить срок

Ангел Гуру (4924), закрыт 16 лет назад
N/A Мыслитель (9181) 16 лет назад
Лотерея или своровать так чтоб не поймали.
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
Статьи за проституцию пока еще нет
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 16 лет назад
Вот она, жажда ХАЛЯВЫ!!!! Детка, мож, поработать попробуешь? Или талант в себе какой-нить нароешь? Олигарха, канеш, тебе захомутать не по силам...
И Гуру (4060) 16 лет назад
ага.. . и похудеть и поумнеть.. . если бы все было так просто.... хотелось бы стать еще богаче, умнее красивее. Но я так думаю что из этого списка совместимо максимум 2 вещи:
Богатый+красивый (но дурак)
Богатый+умный (но некрасивый)
Умный+красивый (но бедный)

А то и что-то одно всего :)
Так что, если у вас есть 2 качества - вы уже счастливы! :)
Александр Дацков Мыслитель (6251) 16 лет назад
пахать! пахать! иещё раз - пахать!
Alex Мастер (1459) 16 лет назад
alex2882.intway.com/default.aspx#
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.
Неизвестно Неизвестно Мастер (1418) 16 лет назад
На сегодняшний день в нашей стране я вижу только один такой способ, но надо работать, пишите
ankom Гуру (3961) 16 лет назад
рекомендую заняться бизнесом в инете

Мультиязычный офис в интернете. Работает для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Позволяет вам комфортно контролировать свой бизнес и управлять им из любой точки мира.

Система биржевых терминалов. Биржевой терминал IntwayStock позволяет вам покупать и продавать акции на крупнейших мировых биржах и внутренней торговой площадке, инвестировать средства в ликвидные финансовые инструменты, сотрудничать с крупнейшими мировыми брокерами и доверять свои финансы в управление опытным инвесторам.
Платформа IntwayDirect включает в себя четыре версии прямых биржевых терминалов: Pro, Lite, One и Web. Обновляемые в режиме реального времени статистические и аналитические материалы помогут вам самостоятельно работать и принимать решения, мгновенно управляя своими активами.
people business system Ученик (123) 16 лет назад
Елена я тоже много думала об этом, но так не бывает, или/или :). Могу подсказать как законно заработать (по принципу: мало, больше, много), но это не быстрый способ.
Источник: pbs-info@mail.ru
Похожие вопросы