помогите как переложить дом в деревне?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
Заплати людяи кто умеет и не ломай голову.
Остальные ответы
Михаил Ученик (192) 16 лет назад
Поставь бутылку месным и они всё сделают. Главное не жалей водки.
Lemming66 Мудрец (18160) 16 лет назад
Деревянный? - не просто., да и зачем прекладывать наверняка только нижние венцы поменять! бригада спецов из трех чеоловек поддомкратят и переложат...
Ирина Гуру (3366) 16 лет назад
Необходимо уточнить, из чего сделан дом, в каком состоянии он находиться сейчас, кто будет перекладывать,самостоятельно или наемные рабочие? И что значит "помогите переложить"? Помочь советом или выйти на субботник?:-) Если необходимы советы по ремонту и строительству - всегда пожалуйста, задавайте конкретные вопросы, думаю, что ответы не заставят себя ждать.
Успехов, в сим нелегком деле. :-)
тур.компания Русский Остров Мыслитель (7097) 16 лет назад
я что то не понемаю как переложить перестроить,обыкновенно