Парни на что вы больше в обращаете внимание когда знакомитесь глаза или губы

Ангелина ЛОА Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
На гармоничное сочетание всех частей девушки.
Остальные ответы
Valeria Lis Мастер (1464) 17 лет назад
на груди и на попу они обращают внимания!
SoulDeath Мастер (1340) 17 лет назад
Я лично на глаза! И вообще на внешность!)
Ренский Знаток (250) 17 лет назад
смотря для чего знакомимся!
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Если сравнивать глаза и губы, то я бы поставил знак равенства между ними. А больше всего обращаю внимание на фигуру.
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Глаза конечно. Обожаю красивый взгляд. Ведь по глазам можно многое определить. И вообще когда человек любит, первое что выдает его состояние глаза. ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ.
Narciss Мыслитель (6269) 17 лет назад
на сиськи, чо с глаз, воду штоль пить.
Суггестор Гуру (3807) 17 лет назад
естественное подсознательное внимание мужчины на накрашенные губы, как на ассоциации с наполненными кровью половые.. . Психология.. . без ханжества...
Nessy_ Гуру (2502) 17 лет назад
В первую очередь на глаза, по ним можно прочитать первые состояния, которые возникают при встрече. Нежно Мяффк!