На Nokia N97 mini с прошивкой v 30.0.004 не открывается музыкальный плеер. И вобще музыка. Что может быть?

Ионкина Маргарита Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
одинокий путник Просветленный (34736) 12 лет назад
Форматируйте смарт *#7370# но если он не сертифицирован то пропадет русский язык. Перед этим можно сделать резервную копию в диспетчере файлов. Скиньте файлы с массива памяти на комп. Форматируйте его, файлы обратно.