Стоит ли смотреть фильм "Мальчишник в Вегасе"?

Марина Лебедева Мыслитель (5239), закрыт 12 лет назад
Мне так лень что то смотреть,но наслышана об этом фильме стоит ли потратить время на просмотр?
Лучший ответ
Nick Knight Ученик (26) 12 лет назад
Мальчишник в Вегасе часть первая - супер классная комедия . Вторая часть послабже будет . Мне лично меньше понравился первой.
Остальные ответы
Роман Алексеев Мастер (1499) 12 лет назад
Отличная комедия)) )
Жду второй части в хорошем качестве!!!
Ульяна Романова Просветленный (26615) 12 лет назад
Я тожебыла наслышана, и решила посмотреть - мне так себе, а вот второй понравился, в кинотеатре наверно веселее смотреть это
Darya Semina Знаток (316) 12 лет назад
Стоит. Потрясающий фильм - потрясающие актеры.
V-Dub Inc Гуру (4533) 12 лет назад
это все ровно что спросить, - "Вам нравится мясо" - у всех разные вкусы, и делать выводы из ответов данных на этот вопрос я не советую, также как и смотреть данный фильм
Борис Иванов Мастер (1458) 12 лет назад
мальчишник хороший, а девичник просто капец - так и не досмотрел тягомотину..