Почему кошка сначала лижет руку,а потом кусает?
Дополнен
кошка моей подруги. Руки были чистые. только из душа
голодная, мяса хочет
Когда лижет, она делает чтоб балдели вы, а кусать начинает, балдеет она.)))))))))))))
руки грязненькие, сначала моет, а потом кусает, кошки - разумные существа
Это котэ-вампирэ

Возможно кошка лижет руку, чтоб попросить у вас что-то, а потом кусает, если вы ну никак не понимаете её. Моя кошка кусала за пятку внука, когда тот брал её котёнка. Кошка может укусить незнакомого человека. Попробуйте понять кошку сами, что же она хотела сказать этим?