От орального секса можно забеременеть? Моя девушка утверждает, что забеременела от орального секса. Такое возможно?

Владимир Смирнов Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Угарыч Мастер (2118) 12 лет назад
Тогда рожать ей придется не как обычно, а через жопу - пищеварительный тракт не сообщается с половыми органами. Пусть хорошо подумает, прежде чем рожать, это будет в десятки раз мучительнее и в конечном итоге смертельно - для неё и для ребёнка.
Остальные ответы
Лошадка Ученик (173) 12 лет назад
Возможно, что ваша девушка совсем не девушка?
Алина Морозова Мастер (2099) 12 лет назад
Нет, блин. Разве что у неё вместо гланд (миндалин) матка))))))))
Андрей Фурсов Гуру (4558) 12 лет назад
забеременеть можно и без секса слышали такое выражение "что я пальцем сделан? "
Roman Nicitin Мудрец (16998) 12 лет назад
НЕТ!! ! Пищеварительная и половая системы между собой не связаны. Сказки пусть не рассказывает.
да нет кликухи Оракул (81482) 12 лет назад
ты щегол совсем рехнулся дети из жопы полезут?
Лера Коротюк Гуру (4107) 12 лет назад
нет. скорее всего она забеременела от ветра который в окошко дунул.
Master Jedi Мыслитель (7190) 12 лет назад
нет, залетают от поцелуев...
Наташа Знаток (474) 12 лет назад
ну можно проявить фантазию
кончили в рот а она уже куда надо поместила....
Максим Оракул (93883) 12 лет назад
Ужос, как можно этого не знать... .
Не может она забеременнеть, никак!!!
alex Мудрец (18607) 12 лет назад
Как утверждала одна дура: если посидеть на коленях у мужчины, то можно "опылиться" и забеременеть. По ходу, сестра вашей подружки.
CANDY Мастер (1332) 12 лет назад
Насмешили! Надо же такое ляпнутьXDDDDDDD
Лана Перовская Просветленный (38560) 12 лет назад
Ветром надуло, но отец, несомненно ты.
X Мастер (1483) 12 лет назад
Лось может поверить во что угодно
Счастливы вместе Гуру (3051) 12 лет назад
парень. тебя хотят развести или ты шутишь.
Варварварварварварваррра! Мудрец (10353) 12 лет назад
Верь-верь, непорочные зачатия раз в миллион лет случаются)))
PusyGuh Гуру (3105) 12 лет назад
А разве можно забеременеть по другому? О_о