а знаете истинный смысл сказки "аленький цветочек"?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 16 лет назад
Дочери мои, что вам привести в подарок?
Старшая – Привези мне батюшка ларец изумрудный.
Средняя – Привези мне батюшка наряд невиданный.
Младшая – Привези мне батюшка чудище заморское для садо – мазо
любовных утех....Да как же ты можешь отцу своему такие просьбы говорить?
Младшая – Ладно, пойдём другим путём....Привези мне цветочек аленькой....
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
могу предствить как она разочаровалась, когда он превратился из Прекрасного чудмща и в Ужасного юношу!)))))))
Остальные ответы
Нера Мудрец (10551) 16 лет назад
Улет!!!! Ржу в голос!! ! Живот сводит!!!! Мамачки мои!! ! клево!!!! К-Л-Ё-В-О!!!!