На Кубе в октябре и правда океан грязный?

Анастасия Андреевна Знаток (398), закрыт 12 лет назад
Наткнулась на статью в которой пишут " сентябрь-октябрь месяца тайфунов, ураганов и прочих "радостей"" это правда? кто ездил расскажите!
Лучший ответ
Егор Гений (56172) 12 лет назад
тоже самое слышал про июнь-июль, и было все нормально.
Лидия ПаршинаПросветленный (31671) 12 лет назад
Было нормально, это хорошо, вам просто повезло тем неменее там только вчера был ураган, сезон там с ноября.
Остальные ответы
Joeliss Профи (817) 12 лет назад
Там часто это бывает, но через недельку обычно все очищается более или менее.
Лидия Паршина Просветленный (31671) 12 лет назад
В Карибском бассейне это скорее норма, чем исключение, это так и есть, с ноября там спокойный сезон без ураганов и прочего.
Лой Мудрец (10137) 12 лет назад
Был там вначале ноября, Океан чистейший-сказка. Не думаю, что в октябре намного хуже.