Вы бы отдали свои голоса Владимиру Владимировичу в 3 раз?

ALFUS Профи (849), закрыт 16 лет назад
Если бы было можно
Лучший ответ
Леонид Герасимов Мастер (1204) 16 лет назад
За отведенный период можно было сделать больше так что нет
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Я и первые-то два раза за подполковника не голосовал.
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 16 лет назад
Я ему вообще-то и в 1-й раз не "давал", и во второй тем более не "давал"...
НЕверная Профи (709) 16 лет назад
Ни в первый ни во второй раз я этого не делала и в третий не стала бы
Игорь Леонидович Гуру (4282) 16 лет назад
Однозначно-ДА , и еще раз ДА!!!
Быстроногий Шустриков Мастер (1609) 16 лет назад
канешн да)
уменьшим работу нашим друзьям из оргструктур)каждый ставит галлочку сам и им меньше работы)
Miha Профи (939) 16 лет назад
Если бы было можно то Конечно ДА.
pykta4ok Профи (915) 16 лет назад
если пообещает нашу систему експлуатации создать и дать п..зды Бушу
Александр Соколов Гений (87782) 16 лет назад
Конечно, только если приведу на проекте конкретно какой, его тут же модераторы удалят .
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Нет, не отдал бы. И во второй раз не отдавал.
Пользователь удален Гуру (3615) 16 лет назад
Я вообще на выборы больше не пойду... Надоела эта политическая проституция... Если вы спрашиваете - я за изменение конституции в пользу нынешнего президента - то я ПРОТИВ. Если так легко ломать устои, на которых держится страна - то это прямой путь к гражданской войне...
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Не отдала бы. Потому что не вижу для народа никаких изменений в лучшую сторону. Да, инфляция выросла; да, экономика на нуле; да, русские люди рожать стали все меньше и меньше; да, законы принимаются необдуманные и т. д. Пока решаются внешнеполитические проблемы, народ в своей стране вымрет.