Как сбросить 5-7кг?

Пользователь удален Мастер (1096), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ларема (Скородумова) Профи (622) 17 лет назад
только не садись на диету.. а то потом 10 наберёшь ))
просто не ешь после 7, пей воду когда хочется жрать и исключи из употребления

жаренное мясо, вообще всё жаренное лучше исключить
всё что из белой (пшеничной) муки
виноград бананы изюм
алкоголь (вино сухое можно)
сахар замени на фруктозу
мёд, яйца, молоко

если ты сократишь до минимума а ещё лучше если вообще исключишь эти продукты, то за пару недель легко сбросишь 5-7 кг...
и ещё, в принципе если хочется то моно всё, но чуть-чуть))))))))
а будешь ставить себе ограничения - сорвёшься рано или поздно.. да и не надо травмировать свой организм!)

и побольше двигайся..стирка и уборка кста сжигает прилично)))
а на углеводную не советую..нагрузка на сердце капитальная
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
поменьше есть, побольше двигаться
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
взять и не есть неделю
Владислав Соболев Профи (778) 17 лет назад
отрезать себе какую-нибудь часть тела))))
павел куликов Профи (750) 17 лет назад
просто есть по меньше углеводов и жиры будут сами разрушаться из за нехватки их!
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
пробежка 3-4 км в день по вечерам за 3 часа до сна, дерзай
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Podnimatisea na 17 etje bez lifta tri raza v deni
Кошка Мастер (1591) 17 лет назад
утренние или вечерние пробежки. а лучше: утром - пробежка, вечером - прогулка
Ира Шергина Знаток (369) 17 лет назад
совсем не есть после 17.00
ЛюбовьФилатова Ученик (97) 17 лет назад
Лудьше посоветуйс с врачом
Ксения Мастер (2046) 17 лет назад
Качать пресс и не есть после шести. Если сильно охота кушать попей зеленого чая.
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Неужели ты думаешь, что здесь тебе толком ответят? Наивная ты. В Инете пошукай по ключевому слову форум похудеть, диета и др. Там люди в подробностях это обсуждают. найдёшь много полезного.
Колченко Галина Профи (989) 17 лет назад
У меня тоже эта проблема, трудновато с этой СИЛОЙ ВОЛИ ! И сила есть, и воля есть, а силы воли нет....:(