Почему мужчины скупы в оценке спутницы???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ъ Профи (839) 16 лет назад
Разные причины.
1. Стереотип такой. Для некоторых мужчин любовь это слабость, а свои слабости мужчины скрывают (природой так задумано) .
2. Мужчина думает: Раз я с тобой, значит ты самая лучшая и я люблю тебя, в конце концов. А часто говорить о том, что само сабой разумеется не хочется.
3. Женщина пользуется тем что он проявляет чувства. Любишь - сделай это, сделай то.
Есть еще причины, просто первыми в голову пришли эти.
Остальные ответы
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Женщины иногда бывают обманчивы! Ложися спать с красавицей,а просыпаешься утром рядом с ведьмой!
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
Я щедр и говорю правду. но мне, как правило не верят:) По жизни не верят, что бывает так хорошо. Ждут подвоха... и сами его провоцируют.
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
идеал в голове мешает....
Dem Знаток (383) 16 лет назад
Не все, и не всегда.