Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где билеты???

Пользователь удален Мастер (1445), закрыт 16 лет назад
Люди очень надо на море!!! !
Хочу!!!! Но сталкнулся с ситуацией что в половину курортов нет билетов обратно, Да и туда.
Что делать.
Переносить отпуск на сентябрь, и сейчас уже бронировать??? ?
Как хотелсь спонтанно уехать не планируя (((
мыффф Мыслитель (8652) 16 лет назад
билеты следует сразу покупать туда и обратно ну если прям горит поехать в отпуск то лучше в середине лета или в августе когда все будут возращатся обратно на работу как раз на пляжах не так много народу будет можно лучше отдохнуть или подождите недолго обычно билеты сдают гдето в числах в 20-х просто над сразу узнавать на сайте www.rzd.ru можно смотреть на расценки на поезда и есть ли билеты и там сразу их покупать у меня сестра так на юг заказывала так как на вакзале говорили что нету билетов
Источник: www.rzd.ru
Анж Борисова Мастер (1437) 16 лет назад
попробуй автостопом... вот тут, уж точно, ничего не запланируешь... как получится, так и получится))))
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
Н-да... я работаю в справочной на железной дороге, я с эти сталкиваюсь постоянно. Люди звонят, спрашивают билеты в Новороссийск, Адлер, Евпаторию на завтра, послезватра.
Уважаемый, невозможно летом уехать, не планируя! Если на ж-д, то за 45 суток с 8 утра надо покупать, а то один отстой останется... да и его раскупят скоро.
Планируйте отдых заранее.
Удачи!
Наталья Андреевна Профи (525) 16 лет назад
покупать надо за 45 суток до отъезда и то остается мало билетов
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы