А вам ставили гипоксию плода только из за того что ребенок в животе икает???

Пелена Гуру (3497), закрыт 12 лет назад
Только вернулась с КТГ все показатели в норме,единственное во время исследования малыш икал 5 минут.Вот из-за этой икоты в заключение написали косвенные признаки гипоксии у плода.Делал другой врач,к своему сегодня пойду.Причем он знает что ребенок у меня икает 1-2 раза в день....И вот пойми теперь страдает малыш там или нет((((
Лучший ответ
Ксения Якименко Знаток (480) 12 лет назад
У меня тоже малыш постоянно икал, переживала жутко. Даже на КТГ разикался, но мне сказали, что все нормально. У меня в день мог и по 3-4 раза икать, причем если начинал, то это надолго.
Остальные ответы
Шаурма мяукает Просветленный (32169) 12 лет назад
Оба икали довольно часто, как минимум по 2-3 раза в день. Гипоксию не ставили. Да и все дети икают в животе.
Елена Просветленный (22134) 12 лет назад
почему вы решили что врач из-за икоты сделал такое заключение, значит не в норме показатели
ПеленаГуру (3497) 12 лет назад
Мне врач так и сказал,что показатели в норме но из за икоты в заключении напишу про гипоксию...
Елена Просветленный (22134) что то странно?
Диспина И Мастер (1866) 12 лет назад
у меня часто икала ни кто не чего не ставил, говорили все нормально. А где то читала что так и должно быть.
Mythbuster Просветленный (34670) 12 лет назад
помню жаловалась своему врачу на частую икоту малыша. Он сказал так: Некоторые утверждают, что икота - признак гипоксии, но у Вас никаких других косвенных признаков этого нет. У моей жены тоже часто икал и ничего, все нормально впоследствии.
Олеся Сиващенко Мыслитель (5314) 12 лет назад
у меня на последних сроках довольно часто икал, о гипоксии и речи не шло, даже во время КТГ икал
Лейсан Минуллина Мыслитель (8392) 12 лет назад
У меня тоже икала каждый день, гипоксию не ставили. Тебе просто не повезло, тем что ребенок начал во время КТГ икать, у моей подруги так было, вот ее вобще на сохранение положили, а потом после повторного КТГ выписали.
bakira Мастер (1535) 12 лет назад
икал частенько, но я никому не говорила, т. к. знакомые успокоили, сказав, что так бывает
Меженина Мыслитель (7397) 12 лет назад
у меня часто икал, но гипоксию чтоб ставить, такого не было!
васька Мыслитель (9064) 12 лет назад
я читала везде про икоту т. к мой икает и ф. плацетарное нарушение!! ещё до конца врачами не изучина икота плода!! толи от перепития вод, толи от недостатка кислорода! Так, что сильно не вникайте в это!!
Пользователь удален Мудрец (17222) 12 лет назад
у меня на 1-ом КТГ тоже начал икать, но гипоксию не поставили, написали без патологий.