Какие цели у вас в жизни?

C Гуру (2655), закрыт 17 лет назад
Какие цели у вас в жизни?К чему вы стремитесь?Чего хотите добиться?Что для вас важно в жизни больше всего?
Лучший ответ
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
хочу найти хорошую работу , родить еще 2 детей, купить домик в деревне и встретить старость с любимым человеком. а еще хочу вести новости на орт.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
учиться поступить в институт,найти свою любовь
ТзОВ Автолідер Ученик (147) 17 лет назад
Моя цель на этом этапе жизни - BMW M6 Lumma... для её осуществления я отдихаю 4-5 часов в сутки и так годика за 3 ви обязатель увидите эту тачку проежающую мимо вас...и вообще моя позиция такова: чтоби получить что-то большее надо отказатся от чего-то меньшего...
20090114 Профи (635) 17 лет назад
А я ни чё не хочу!вот как жизнь идёт так пусть и будет
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
хочу успеха в делах, стремлюсь к самосовершенствованию
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Не зависить не от кого, живя согласно своему правилу: " позволить себе быть собой, а другому быть другим"